Коллектив - Художественное отделение

 

Бескровных Лариса Андреевна
Заведующая отделением, заместитель директора по художественному образованию, преподаватель высшей категории.
Наимеинование подготовки: Изобразительное искусство и черчение.
Повышение квалификации: 2013 г.
Общий стаж - 28 лет, стаж работы по специальности - 26 лет.

Беломоина Елизавета Николаевна

Преподаватель (1-я категория)
Живопись, рисунок, композиция
Наименование  подготовки: Живопись
Общий трудовой стаж: 7 лет, стаж работы по специальности – 5 лет
 

Глызина Любовь Дмитриевна
Преподаватель 
Живопись, рисунок, композиция
Наименование  подготовки: 
Общий трудовой стаж:  , стаж работы по специальности – 
 

Лаптева Галина Борисовна

Преподаватель хозрасчетных групп художественного отделения
Наименование подготовки: преподаватель ИЗО и искусствоведения
Повышение квалификации: 2016 г.
Общий стаж: 22 года
По специальности: 22 года
 

Ракитина Светлана Викторовна
Преподаватель (высшая категория)
Художественное отделение
Наименование  подготовки: Преподавание черчения и рисования
Повышение квалификации - 2012 г.
Общий трудовой стаж: 21 год, стаж работы по специальности – 21 год
 

Рыбальченко Роман Нафталикович
Преподаватель (высшая категория)
Под. хозрасчетные группы комп. графики и комп. дизайна, художественная фотография
Наименование  подготовки: преподаватель физики, информатики и вычислительной техники.
Повышение  квалификации - 2014 г. - искусство фотографии
Общий трудовой стаж: 22 года, стаж работы по специальности – 22 года
 

Тыдыкова Анастасия Ильинична
Преподаватель
Художественное отделение
Наименование  подготовки: Профессиональное обучение (дизайн)
Общий трудовой стаж: 3 года, стаж работы по специальности – 3 года
 

Трухин Олег Олегович
Преподаватель
Скульптура
Наименование  подготовки: Декоративно-прикладное искусство
Общий трудовой стаж: 20 лет, стаж работы по специальности – 1 год
 

Фурманова Олеся Олеговна

Преподаватель (1 категория)
Декоративно-прикладное искусство
Наименование  подготовки: Моделирование и конструирование одежды, народное художественное творчество
Повышение квалификации - 2012 г.
Общий трудовой стаж: 14 лет, стаж работы по специальности – 12 лет
 

Худякова Мария Сергеевна
Преподаватель 
Живопись, рисунок, композиция
Наименование  подготовки: дизайн
Общий трудовой стаж: 4 года, стаж работы по специальности – 1 год
 

Чудова Мария Олеговна
Преподаватель 
Живопись, рисунок, композиция
Наименование  подготовки: дизайн
Общий трудовой стаж: 1 год, стаж работы по специальности – 1 год
 

Штукерт Наталья Павловна

Преподаватель (1 категория)
История искусств
Наименование  подготовки: История
Повышение квалификации - 2010 г.
Общий трудовой стаж: 10 лет, стаж работы по специальности – 8 лет