Педагогический состав

 

Директор школы 

Фурманов Олег Васильевич

Руководитель 1-й квалификационной категории. Образование высшее, в 2007 г. закончил Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина по специальности «государственное муниципальное управление», работает в качестве директора ДШИ №6 с 15 сентября 1998 года.

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе 

Чернега Ольга Васильевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе 1-ой категории. Преподаватель по классу баяна. Наимеинование подготовки: Народные инструменты, культурно-просветительская работа. Повышение квалификации: 2011, 2013 годы. Общий стаж - 21 год, стаж работы по специальности - 18 лет.

 

Заместитель директора по художественному образованию

Бескровных Лариса Андреевна

Заместитель директора по художественному образованию высшей категории. Преподаватель художественного отделения. Наимеинование подготовки: Изобразительное искусство и черчение. Повышение квалификации: 2013 г. Общий стаж - 28 лет, стаж работы по специальности - 26 лет.

 

Список преподавателей по отделениям

 

Фортепианное отделение

Марданова Ирина Геннадьевна

Заведующая отделением, преподаватель по классу фортепиано (1-ая  категория)
Наименование подготовки: Фортепиано. Повышение квалификации - 2011 г.
Общий трудовой стаж: 26 лет, стаж работы по специальности - 26 лет
 

Аксенова Лариса Юрьевна
Преподаватель  по классу ф-но, концертмейстер
Фортепиано классическое, фортепиано эстрадное, импровизация, концертмейстерство
Наименование подготовки: Фортепиано. Повышение квалификации - 2011  г.
Общий трудовой стаж: 21 год, стаж работы по специальности - 21 год
 

Будимир Марина Сергеевна
Концертмейстер
Концертмейстерство
Наименование подготовки: Инструментальное исполнительство
Общий трудовой стаж: 5 лет
 

Быкова Ольга Валентиновна
Преподаватель
Фортепиано, классическое фортепиано
Наименование подготовки: Фортепиано, народное художественное творчество
Повышение квалификации - 2011  г.
Общий трудовой стаж: 29 лет, стаж работы по специальности – 23 года
 

Кравчук Олеся Васильевна
Концертмейстер  (1 категория)
Концертмейстерство
Наименование подготовки: Инструментальное исполнительство
Общий трудовой стаж: 6 лет, стаж работы по специальности – 6 лет
 

Ламова Елена Феликсовна
Преподаватель
Фортепиано, классическое фортепиано, концертмейстерство
Наименование подготовки: Фортепиано, история
Повышение квалификации - 2011  г.
Общий трудовой стаж: 29 лет, стаж работы по специальности – 29 лет
 

Ленская Ирина Андреевна
Преподаватель
Фортепиано, концертмейстерство
Наименование подготовки: Фортепиано, культурно-просветительская работа
Повышение квалификации - 2011  г.
Общий трудовой стаж: 34 года, стаж работы по специальности – 34 год
 

Серова Елена Ивановна

Преподаватель
Фортепиано, классическое фортепиано
Наименование подготовки: Фортепиано
Повышение квалификации - 2009  г.
Общий трудовой стаж: 29 лет, стаж работы по специальности – 29 лет
 

Федорова Людмила Ивановна
Преподаватель и концертмейстер
Фортепиано, концертмейстерство
Наименование подготовки: Фортепиано, библиотековедение и библиография
Повышение квалификации - 2011  г.
Общий трудовой стаж: 37 лет, стаж работы по специальности – 37 лет
 

Теоретическое отделение

Шумилина Ирина Анатольевна
Заведующая отделением, преподаватель (1 категория)
Сольфеджио, слушание музыки, концертмейстерство
Наименование  подготовки: Теория музыки, музыкальное образование
Повышение квалификации – 2010, 2012, 2013 г.
Общий трудовой стаж: 23 года, стаж работы по специальности – 23 года
 

Захарченко Елена Александровна
Преподаватель
Сольфеджио, народный хор
Наименование  подготовки: Хоровое дирижирование, народное художественное творчество
Повышение квалификации - 2013 г.
Общий трудовой стаж: 16 лет, стаж работы по специальности – 12 лет
 

Звездакова Елена Ивановна
Преподаватель сольфеджио в музыкальной школе
Сольфеджио, музыкальная литература, слушание музыки
Наименование  подготовки: Руководитель хора
Общий трудовой стаж: 41 год, стаж работы в ДШИ 6 - с 2014 года

 

Каменюк Дарья Андреевна
Сольфеджио, музыкальная литература, слушание музыки
Наименование  подготовки: Теория музыки
Общий трудовой стаж: 6 мес., стаж работы по специальности – 6 мес.
 

Наумова Елена Геннадьевна
Преподаватель (1 категория)
Хоровой класс, вокал
Наименование  подготовки: Хоровое дирижирование, народное художественное творчество
Повышение квалификации - 2009 г.
Общий трудовой стаж: 7 лет, стаж работы по специальности – 7 лет

 

Народное отделение

Бутина Татьяна Алексеевна
Заведующая отделением, преподаватель по классу аккордеона  (2 категория)
Наименование  подготовки: Народные инструменты, менеджмент организации
Повышение квалификации – 2010, 2011, 2013 г.
Общий трудовой стаж: 22 года, стаж работы по специальности – 22 года
 

Видякина Светлана Геннадьевна
Преподаватель (1 категория)
Домра, гитара
Наименование  подготовки: Народные инструменты, народное художественное творчество
Повышение квалификации - 2011г.
Общий трудовой стаж: 18 лет, стаж работы по специальности – 18 лет

Дудина Анастасия Олеговна
Домра
Наименование  подготовки: Инструментальное исполнительство
Общий трудовой стаж: 6 мес., стаж работы по специальности – 6 мес.
 

Кутузова Ксения Викторовна
Преподаватель и концертмейстер  (высшая категория)
Гитара, домра, концертмейстерство
Наименование  подготовки: Инструментальное исполнительство
Повышение квалификации – 2011, 2013 г.
Общий трудовой стаж: 14 лет, стаж работы по специальности – 13 лет
 

Пархоменко Татьяна Анатольевна
Преподаватель и концертмейстер  (высшая категория)
Баян, оркестр, концертмейстерство
Наименование  подготовки: Баян, инструментальное исполнительство
Повышение квалификации – 2010, 2011, 2013 г.
Общий трудовой стаж: 23 года, стаж работы по специальности – 18 лет

 

Рычагов Роман Сергеевич
Преподаватель
Гитара
Наименование  подготовки: Руководитель интсрументального коллектива
Общий трудовой стаж: 2 года, стаж работы по специальности – 2 года

 

Струнное отделение

Обломеева Нина Евгеньевна
Заведующаая отделением, преподаватель (1 категория)
Скрипка, концертмейстерство
Наименование  подготовки: Струнные инструменты
Повышение квалификации – 2010, 2013 г.
Общий трудовой стаж: 29 лет, стаж работы по специальности – 29 лет
 

Концеба Галина Андреевна
Преподаватель (1 категория)
Скрипка
Наименование  подготовки: Скрипка, культурно-просветительская работа
Повышение квалификации - 2013 г.
Общий трудовой стаж: 28 лет, стаж работы по специальности – 28 лет
 

Эстрадное отделение

Щепетильникова Наталья Сергеевна
Заведующая отделением, преподаватель (1 категория)
Импровизация, эстрадное фортепиано, эстрадный вокал
Наименование  подготовки: Фортепиано, музыка и пение
Повышение квалификации - 2012 г.
Общий трудовой стаж: 20 лет, стаж работы по специальности – 20 лет
 

Художественное отделение

Бескровных Лариса Андреевна
Заведующая отделением, заместитель директора по художественному образованию, преподаватель.
Наимеинование подготовки: Изобразительное искусство и черчение.
Повышение квалификации: 2013 г.
Общий стаж - 28 лет, стаж работы по специальности - 26 лет.

Беломоина Елизавета Николаевна

Преподаватель
Живопись, рисунок, композиция
Наименование  подготовки: Живопись
Общий трудовой стаж: 7 лет, стаж работы по специальности – 5 лет
 

Глызина Любовь Дмитриевна
Преподаватель 
Живопись, рисунок, композиция
Наименование  подготовки: 
Общий трудовой стаж:  , стаж работы по специальности – 
 

Козлов Павел Валерьевич
Преподаватель, член союза художников России
Художественное отделение
Наименование  подготовки: Изобразительное искусство
Общий трудовой стаж: 5 лет, стаж работы по специальности – 3 года

 

Лаптева Галина Борисовна
Преподаватель хозрасчетных групп художественного отделения
Наименование подготовки: преподаватель ИЗО и искусствоведения
Повышение квалификации: 2016 г.
Общий стаж: 22 года
По специальности: 22 года
 

Ракитина Светлана Викторовна
Преподаватель (1 категория)
Художественное отделение
Наименование  подготовки: Преподавание черчения и рисования
Повышение квалификации - 2012 г.
Общий трудовой стаж: 21 год, стаж работы по специальности – 21 год
 

Рыбальченко Роман Нафталикович
Преподаватель (высшая категория)
Под. хозрасчетные группы комп. графики и комп. дизайна, художественная фотография
Наименование  подготовки: преподаватель физики, информатики и вычислительной техники.
Повышение  квалификации - 2014 г. - искусство фотографии
Общий трудовой стаж: 22 года, стаж работы по специальности – 22 года
 

Тыдыкова Анастасия Ильинична
Преподаватель
Художественное отделение
Наименование  подготовки: Профессиональное обучение (дизайн)
Общий трудовой стаж: 3 года, стаж работы по специальности – 3 года
 

Трухин Олег Олегович
Преподаватель
Скульптура
Наименование  подготовки: Декоративно-прикладное искусство
Общий трудовой стаж: 20 лет, стаж работы по специальности – 1 год
 

Фурманова Олеся Олеговна

Преподаватель (1 категория)
Декоративно-прикладное искусство
Наименование  подготовки: Моделирование и конструирование одежды, народное художественное творчество
Повышение квалификации - 2012 г.
Общий трудовой стаж: 14 лет, стаж работы по специальности – 12 лет
 

Худякова Мария Сергеевна
Преподаватель 
Живопись, рисунок, композиция
Наименование  подготовки: дизайн
Общий трудовой стаж: 4 года, стаж работы по специальности – 1 год
 

Чудова Мария Олеговна
Преподаватель 
Живопись, рисунок, композиция
Наименование  подготовки: дизайн
Общий трудовой стаж: 1 год, стаж работы по специальности – 1 год
 

Штукерт Наталья Павловна

Преподаватель (1 категория)
История искусств
Наименование  подготовки: История
Повышение квалификации - 2010 г.
Общий трудовой стаж: 10 лет, стаж работы по специальности – 8 лет

 

Хореографическое отделение

Попрядухина Ольга  Георгиевна
Заведующая отделением, преподаватель (1 категория)
Хореография
Наименование  подготовки: Культурно-просветительская работа
Повышение квалификации – 2011, 2014 г.
Общий трудовой стаж: 30 лет, стаж работы по специальности – 22 года
 

Перевалова Татьяна Сергеевна

Преподаватель
Бальная хореография
Наименование  подготовки: Народное художественное творчество
Повышение квалификации - 2009 г.
Общий трудовой стаж: 8 лет, стаж работы по специальности – 8 лет
 

Гончарова Оксана Николаевна
Преподаватель (1 категория)
Хореография
Наименование  подготовки: Народное художественное творчество
Повышение квалификации – 2011, 2013 г.
Общий трудовой стаж: 15 лет, стаж работы по специальности – 15 лет